• Сб. Апр 20th, 2024

Простые осенние поделки, которые удивят ваших гостей

Автор:okbaimak_ru

Май 24, 2023

Если бы у сезонов были цели, целью осени было бы пробудить наши чувства. Вкус и аромат тыквенной пряности повсюду. Под ногами хрустят опавшие листья, а в каминах потрескивают костры. Свежий воздух вызывает покалывание на открытых щеках. А всплески красного, оранжевого и желтого цветов превращают каждый пейзаж в праздник для глаз. Неудивительно, что со всем этим сенсорным входом так много людей испытывают внезапное желание проявить творческий подход!

Вы (и ваши дети) среди них? Тогда попробуйте эти простые осенние поделки, чтобы принести домой красоту сезона. Или вовлеките все сообщество, устроив день ремесел в своем клубе или конференц-зале.

Собирать сосновые шишки весело, но что с ними всеми делать? Множество! Однако перед тем, как начать, вам нужно избавиться от любого липкого сока или насекомых, которые могли забраться сюда. Для этого застелите противень фольгой и разложите на нем сосновые шишки. «Выпекать» в разогретой до 200 градусов духовке около 30 минут.

Центральная часть из сосновой шишки эта сверхпростая поделка делает смелое заявление.

Вам понадобиться:

Поместите подсвечник в центр чаши. Наполните миску сосновыми шишками. Вот и все!

Гирлянды из сосновых шишек повесьте их вдоль каминной полки или перил, чтобы создать деревенский вид.

Вам понадобиться:

Измерьте расстояние, на котором вы хотите повесить гирлянду, и отрежьте веревку примерно на 2 фута длиннее. Оберните нить вокруг верхушки сосновой шишки и туго завяжите. Сложите ленту пополам поверх веревки рядом с сосновой шишкой и прикрепите степлером прямо под веревкой. Продолжайте делать это до тех пор, пока не заполните нить, оставив немного лишнего на обоих концах. Надежно закрепите гирлянду.

Сосновые шишки с эффектом «омбре» наполните миску этими эффектными сосновыми шишками или положите несколько штук на стол или каминную полку.

Вам понадобиться:

Начиная с самого темного оттенка, нарисуйте кончики нижней части 1/3 сосновой шишки. Повторите со следующим самым темным оттенком для средней 1/3 и самым светлым оттенком для верхней 1/3. Вы можете использовать 4 оттенка для больших сосновых шишек.

Ничто так не говорит «осень», как тыквы и тыквы. В этом году превратите их в произведение искусства для чего-то немного другого!

Тыквы с побрякушками . Тыквы могут быть сезонными, но вы захотите оставить их на виду круглый год.

Вам понадобиться:

Нанесите обильное количество клея на обратную сторону драгоценных камней и прижмите их к тыкве. Используйте свои ручки/маркеры, чтобы создать рисунки вокруг драгоценных камней. Добавьте к своему дизайну немного клея с золотыми блестками, чтобы придать ему дополнительную яркость.

Нарисованные тыквы с хлопком . Избегайте беспорядка с резьбой, создав холст снаружи вашей тыквы.

Вам понадобиться:

Раскрасьте тыкву аэрозольной краской. После высыхания нанесите слой клея. Разложите листья, пока клей липкий. Нанесите верхний слой клея, затем покрасьте стебель в золотой цвет.

Сезонные вазы . Маленькие тыквы и тыквы можно легко превратить в вазы, которые простоят немного дольше, чем ваши цветы.

Вам понадобиться:

Отрежьте верхушку тыквы/тыквы ножом. Используйте ложку, чтобы выкопать «мясо» и семена. Наполните водой и расставьте цветы.

Да, сушеная пшеница может стать интересным элементом вашего декора. Он будет напоминать вашим гостям об осеннем урожае.

Пшеница, завернутая в цвет . Эта простая поделка добавляет оттенок цвета и может использоваться по-разному: в качестве центрального предмета, для сервировки стола или для украшения подарков.

Вам понадобиться:

Соедините от 5 до 7 стеблей пшеницы для каждой грозди. Свяжите стебли вместе нитками для вышивания чуть ниже колоска (или уха) и завяжите тугой узел. Оберните нитью пучок, вращая пшеницу, пока не покроете нитью около 2 дюймов стеблей. Завяжите еще один узел. Используйте разные цвета для своих букетов. Обрежьте стебли, чтобы они подходили к вашей вазе. Для декораций или подарков обрежьте их коротко.

Пшеничный венок . Этот проект несложный, но он поразит всех, кто придет к вам в дверь!

Вам понадобиться:

Надежно привяжите проволоку к каркасу венка. Оберните проволоку несколько раз, оставив ее прикрепленной к катушке. Разделите пшеницу на пучки — большие пучки, если вы хотите толстый венок, и меньшие пучки, чтобы венок был легче. Возьмите один пучок и наклоните его к краю рамы. Надежно привяжите его к раме, обернув проволоку вокруг стеблей. Обрежьте лишние стебли. Продолжайте делать это с каждым пучком, поворачивая их в разных направлениях (лицом внутрь и наружу). Когда вы закончите прикреплять все свои пучки, свяжите проволоку и обрежьте ее. Прикрепите небольшие пучки проволокой, чтобы заполнить любые пробелы. При желании вы можете прикрепить ленту или другие украшения с помощью цветочных булавок. Повесьте вешалку для венка на входную дверь и аккуратно положите на нее венок.

С этими прекрасными декоративными проектами ваш дом будет готов в кратчайшие сроки, но ваши гости будут думать, что вы потратили часы на подготовку. (Не волнуйтесь — мы не скажем!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *