• Вс. Апр 28th, 2024

Обзор автоматического отпаривателя для одежды Tefal Care For You от родителей

Автор:okbaimak_ru

Июн 21, 2023

Как родитель, мне не терпелось воспользоваться автоматическим отпаривателем для одежды Tefal Care For You. С его обещанием сократить количество посещений химчистки, позволяя больше времени уделять важным вещам в жизни, он выглядел идеальным дополнением к нашему дому.

Прочтите мой обзор автоматического отпаривателя для одежды Tefal и узнайте, почему теперь это мое любимое решение по уходу за одеждой.

 

Автоматический отпариватель для одежды Tefal Care For You — это первый отпариватель Tefal, который автоматически разглаживает, дезинфицирует и сушит одежду.

Этот автоматический отпариватель для одежды прост в использовании благодаря простоте открывания/закрывания и включенному пульту дистанционного управления. Он требует минимальных усилий. Это будет:

► Разглаживайте до трех вещей за 10 минут, чтобы вы могли быстро надеть свою любимую одежду.

Отпаривание рубашки в автоматическом отпаривателе для одежды Tefal Care For You.

► Удаляет до 99,99 % вирусов, бактерий и микробов с одежды и текстиля за 20–40 минут*, а также устраняет запахи, такие как дым или жареная пища.

Дезинфекция мягкой игрушки в Tefal Care For You.

► Аккуратно сушите одежду и текстиль, не повреждая и не садясь.

Tefal Care For You совместим со всеми типами одежды и материалов и потребляет на 30 % меньше энергии по сравнению с традиционными отпаривателями для одежды.**

Tefal Care For You использует естественный пар для разглаживания складок на одежде и удаления микробов в режимах отпаривания и дезинфекции. Этот пар образуется из воды, помещенной в резервуар для воды агрегата.

Вешать одежду в устройстве просто с помощью трех вешалок. Также были включены четыре больших выпрямителя и восемь маленьких выпрямителей. Эти выпрямители можно закрепить на одежде, чтобы разгладить складки.

Фотография рубашки Tefal Care For You до и после.

После того, как вы поместили одежду внутрь, все, что вам нужно сделать, это закрыть устройство и выбрать выбранный режим с помощью пульта дистанционного управления. Пульт также можно использовать для регулировки времени работы.

Заманчиво сказать очевидное: автоматический отпариватель для одежды Tefal Care For You идеально подходит для всех, кому нужно ухаживать за одеждой! Однако, если разбить его немного дальше, есть пара демографических групп, которые действительно получат максимальную пользу от технологии.

Одна группа — это те, кто носит рубашки, платья, костюмы и т. п. на работу каждый день — будь то офисные работники, работники гостиничного бизнеса или кто-то еще. Возможность легко выпрямить и продезинфицировать одежду накануне вечером или утром — это действительно максимальное удобство.

Вторая группа, которой понравится автоматический отпариватель для одежды Tefal Care For You, — это родители. Грязная одежда, белье и мягкие игрушки могут быть автоматически отсортированы с помощью функций сушки и дезинфекции. Между тем, мама или папа могут заняться всеми другими вопросами, связанными с родительством.

 

Для меня просто нет сравнения. Будучи человеком, который не любит гладить, я считаю, что функция разглаживания складок в Care For You дает отличные результаты для моей одежды.

Основываясь на моем собственном личном опыте использования автоматического отпаривателя для одежды Tefal Care For You по сравнению с использованием утюга, я обнаружил, что Tefal намного проще в использовании, хотя я должен сказать, что я ужасен с утюгом!

Чтобы понять, что я имею в виду, давайте подробнее рассмотрим, как работал автоматический отпариватель для одежды Tefal Care For Your Garment Steamer, когда я тестировал его.

Первыми предметами одежды, которые я решил поместить в Tefal Care For You, были три очень мятые рабочие рубашки. Казалось бы, бесконечные складки были результатом недели, проведенной на дне корзины для стирки.

Смятые рубашки в кучу.

Прежде чем положить рубашки, мне, конечно, пришлось настроить автоматический отпариватель для одежды Tefal Care For You. К счастью для ленивого старого меня, все, что нужно было сделать, это подключить его, поднять выдвижные / выдвижные стороны (очень просто!) И налить воду в резервуар для воды.

Сделав это, я повесил рубашки на прилагаемые вешалки и повесил их в автоматический отпариватель для одежды.

Перед фото мятой рубашки в Tefal Care For You.

Затем я поместил несколько выпрямителей на рубашки и закрыл Tefal Care For You. Затем я использовал пульт дистанционного управления, чтобы выбрать функцию пара, отрегулировал время работы одним нажатием кнопки и нажал «Старт».

Закрытие Tefal Care For You рубашками внутри.

Наш обозреватель использует пульт дистанционного управления автоматическим отпаривателем для одежды Tefal Care For You.

Оставалось только ждать 15 минут.

Tefal Care For You закрылась и открылась.

*ЗВУК*

Я с нетерпением прибежала из кухни, когда автоматический отпариватель для одежды Tefal Care For You дал мне знать, что время вышло и мои рубашки готовы.

Я открыла отпариватель для одежды и обнаружила три прекрасно отпаренные рубашки. Они были приятными и теплыми, но не слишком горячими (извините, это был момент Златовласки). И, что немаловажно, тот запах сырости, который был у них, когда я их положил, полностью исчез!

Отпарьте рубашки в автоматическом отпаривателе для одежды Tefal Care For You.

Очень впечатляюще. И это намного проще, чем утюг!

Как отец двух замечательных, но совершенно грязных детей, мне очень понравились дезинфицирующие функции автоматического отпаривателя для одежды Tefal Care For You.

Мои дети постоянно подвергают свою одежду и игрушки тесному контакту с множеством микробов и бактерий. И это не говоря уже о том количестве дерьма, которое они наносят на все остальное в доме – от белья до моей одежды! Соблюдение гигиены может быть утомительной работой.

Явно отчаянно нуждаясь в отпаривателе для одежды для родителей, Tefal Care For You не мог попасть в мое распоряжение в лучшее время. Наша 12-месячная девочка, у которой режутся зубки, последние 48 часов пускала слюни на каждую мягкую игрушку, которую могла найти, и нам нужно было немедленно их продезинфицировать.

Обещая способность убивать до 99,99% вирусов, бактерий и микробов* с текстиля и одежды, удаляя при этом запахи, я прикрепил игрушки к Tefal Care For You.

Опять же, все, что мне нужно было сделать, это закрыть отпариватель для одежды, выбрать «Дезинфицировать» на пульте дистанционного управления (выбрав 20 или 40 минут) и нажать «Старт».

Пульт дистанционного управления Tefal Care For You с кнопками подачи пара, дезинфекции и сушки.

Три игрушечных собачки в автоматическом отпаривателе для одежды Tefal Care For You.

В течение этих 20 минут Tefal Care For You испарила воду из резервуара и начала процесс дезинфекции. По завершении я просто открыла отпариватель для одежды и сняла игрушки с зажимов. Они были готовы к тому, чтобы их снова пережевали. Теперь, очевидно, наш годовалый ребенок позаботился о том, чтобы мы снова продезинфицировали их до конца дня, но, по крайней мере, сделать это теперь было очень просто!

Помимо отпаривания и дезинфекции, автоматический отпариватель для одежды Tefal Care For You также обеспечивает функцию бережной сушки.

Это идеально подходит для постиранной одежды, которую нужно тщательно высушить в спешке.

Это также идеально подходит для белья, которое случайно намокло – что, хотите верьте, хотите нет, случается несколько раз в день в моем доме.

Каждую ночь моя старшая неизбежно проливает чашку воды на подушку примерно в 2 часа ночи. И каждое утро малыш будет тянуть полотенце в свою ванну.

Впрочем, я тоже не безупречен. С навыками мытья посуды, которые находятся на одном уровне с моими способностями к глажке, моя коллекция кухонных полотенец оказывается абсолютно пропитанной большинством арво. Это подводит меня к моему тесту сушки Tefal Care For You Automatic Garment Steamer.

Влажное кухонное полотенце, ожидающее сушки в автоматическом отпаривателе для одежды Tefal Care For You.

Я прикрепил свежезамоченные кухонные полотенца и выбрал «Сушка», а затем «Пуск» на пульте дистанционного управления. Затем автоматический отпариватель для одежды сделал свое дело.

Нажмите «Высушить» на пульте дистанционного управления Tefal Care For You.

10 минут спустя и они были сухими, как может быть!

Сухие кухонные полотенца в Tefal Care For You.

Поскольку мои дорожные испытания Tefal Care For You прошли с ошеломляющим успехом, мы с женой с тех пор используем автоматический отпариватель для одежды для всего: от костюмов и брюк до платьев и манчестерской одежды.

Пиджак в программе Tefal Care For You.

Честно говоря, нам это очень нравится. Помимо того, что нам не нужно пользоваться утюгом, я не думаю, что нам когда-нибудь снова придется посещать химчистку!

Открытие автоматического отпаривателя для одежды Tefal Care For You

Хотите носить Tefal Care For You дома или в офисе? Вы можете купить этот инновационный автоматический отпариватель для одежды онлайн или в магазине Harvey Norman. Приходите, чтобы убедиться в этом лично и пообщаться с нашим дружелюбным, опытным персоналом, который с радостью поможет со всеми вашими вопросами.

 

*Выездной лабораторный тест на хлопке, режим очистки – 40 мин.

**Сравнение 10-минутного цикла отпаривания с отпариванием 3 рубашек с помощью вертикального отпаривателя TEFAL IT8490.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *